Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 750, alliant simplicité et raffinement. Sa chaîne fine apporte une touche de sophistication discrète, parfaite pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel et précieux.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 750, alliant simplicité et raffinement. Sa chaîne fine apporte une touche de sophistication discrète, parfaite pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel et précieux.
| Référence Produit | 606193 |
| Bélière chaîne | 2.6 mm |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires