Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or jaune 750, délicatement tressée pour un éclat sophistiqué. Ce collier raffiné rehausse toute tenue avec son design intemporel et sa qualité précieuse, parfait pour offrir ou s'offrir un bijou d'exception.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 790.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or jaune 750, délicatement tressée pour un éclat sophistiqué. Ce collier raffiné rehausse toute tenue avec son design intemporel et sa qualité précieuse, parfait pour offrir ou s'offrir un bijou d'exception.
| Référence Produit | 604847 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Maille tresse |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires