Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 750, symbole de pureté et de luxe. Sa finesse et son éclat subliment toutes les tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel qui apporte une touche de sophistication et de raffinement à votre style.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 530.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 750, symbole de pureté et de luxe. Sa finesse et son éclat subliment toutes les tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel qui apporte une touche de sophistication et de raffinement à votre style.
| Référence Produit | 601347 |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires