Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier raffiné en or jaune 18 carats (750). Sa chaîne délicate et élégante capture la lumière à chaque mouvement, apportant une touche de sophistication à toutes vos tenues. Un bijou intemporel et précieux, parfait pour toutes les occasions.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 620.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier raffiné en or jaune 18 carats (750). Sa chaîne délicate et élégante capture la lumière à chaque mouvement, apportant une touche de sophistication à toutes vos tenues. Un bijou intemporel et précieux, parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 523535 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires