Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 585 élégant, avec maillons délicats et raffinés. Sa finition brillante apporte une touche sophistiquée, parfaite pour rehausser toutes vos tenues au quotidien ou lors d’occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou à s’offrir.
Chaînette Or jaune 14K
CHF 990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 585 élégant, avec maillons délicats et raffinés. Sa finition brillante apporte une touche sophistiquée, parfaite pour rehausser toutes vos tenues au quotidien ou lors d’occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou à s’offrir.
| Référence Produit | 612419 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.8 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 60 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires