Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante chaîne pour femmes en or jaune 585. Son design fin et raffiné apporte une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Un bijou intemporel qui sublime votre style au quotidien avec éclat et délicatesse.
Chaînette Or jaune 14K 42 cm
CHF 239.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 42 cm
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne pour femmes en or jaune 585. Son design fin et raffiné apporte une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Un bijou intemporel qui sublime votre style au quotidien avec éclat et délicatesse.
| Référence Produit | 554703 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires