Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or blanc 375, au design classique et raffiné. Parfaite pour compléter tous vos looks, cette chaîne légère et résistante apporte une touche d’éclat subtile et intemporelle. Un bijou polyvalent pour toutes les occasions.
Chaînette Or blanc 9K
CHF 289.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or blanc 375, au design classique et raffiné. Parfaite pour compléter tous vos looks, cette chaîne légère et résistante apporte une touche d’éclat subtile et intemporelle. Un bijou polyvalent pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 606212 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires