Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégant collier en or blanc 375, alliant finesse et brillance. Un accessoire délicat et intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication discrète. Idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Chaînette Or blanc 9K
CHF 149.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Élégant collier en or blanc 375, alliant finesse et brillance. Un accessoire délicat et intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication discrète. Idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 599134 |
| Bélière chaîne | 3.3 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires