Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or blanc 375, un classique intemporel à porter seul ou avec un pendentif. Sa finition brillante apporte une touche raffinée à votre tenue. Parfaite pour un look chic et discret au quotidien ou en soirée. Qualité et finesse garanties.
Chaînette Or blanc 9K
CHF 370.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or blanc 375, un classique intemporel à porter seul ou avec un pendentif. Sa finition brillante apporte une touche raffinée à votre tenue. Parfaite pour un look chic et discret au quotidien ou en soirée. Qualité et finesse garanties.
| Référence Produit | 577309 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires