Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or blanc 375, parfait pour un style raffiné au quotidien. Sa chaîne fine et brillante ajoute une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Un accessoire intemporel qui sublime votre cou avec délicatesse. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
Chaînette Or blanc 375/9 ct.
CHF 360.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or blanc 375, parfait pour un style raffiné au quotidien. Sa chaîne fine et brillante ajoute une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Un accessoire intemporel qui sublime votre cou avec délicatesse. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
| Référence Produit | 569163 |
| Bélière chaîne | 3.3 mm |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires