Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or blanc 750, idéale pour sublimer vos pendentifs ou à porter seule pour une touche discrète de raffinement. Sa finition brillante et son design classique en font un bijou intemporel, parfait pour toutes occasions. Qualité et pureté garanties.
Chaînette Or blanc 18K
CHF 420.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or blanc 750, idéale pour sublimer vos pendentifs ou à porter seule pour une touche discrète de raffinement. Sa finition brillante et son design classique en font un bijou intemporel, parfait pour toutes occasions. Qualité et pureté garanties.
| Référence Produit | 606187 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or blanc 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires