Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante chaîne en or blanc 750/°°°, parfaite pour sublimer vos pendentifs ou se porter seule. Sa finition brillante et sa qualité précieuse en font un accessoire incontournable, alliant sobriété et raffinement pour un style classique et sophistiqué.
Chaînette Or blanc 18K 42 cm
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 42 cm
- Livraison gratuite
Élégante chaîne en or blanc 750/°°°, parfaite pour sublimer vos pendentifs ou se porter seule. Sa finition brillante et sa qualité précieuse en font un accessoire incontournable, alliant sobriété et raffinement pour un style classique et sophistiqué.
| Référence Produit | 561850 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or blanc 18K |
| Style de la chaîne | Maille jaseron |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires