Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Magnifique collier en or blanc 585, alliant élégance et sobriété. Sa chaîne raffinée assure un confort optimal tout en sublimant votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou intemporel pour ajouter une touche précieuse à votre tenue.
Chaînette Or blanc 14K
CHF 1,040.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Magnifique collier en or blanc 585, alliant élégance et sobriété. Sa chaîne raffinée assure un confort optimal tout en sublimant votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou intemporel pour ajouter une touche précieuse à votre tenue.
| Référence Produit | 607053 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or blanc 14K |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires