Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 375 de haute qualité, alliant élégance et sophistication. Un design classique parfait pour toutes les occasions, apportant une touche précieuse et raffinée à votre tenue quotidienne ou vos moments spéciaux. Un bijou indispensable à votre collection.
Chaînette forçat Or jaune 9K
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 375 de haute qualité, alliant élégance et sophistication. Un design classique parfait pour toutes les occasions, apportant une touche précieuse et raffinée à votre tenue quotidienne ou vos moments spéciaux. Un bijou indispensable à votre collection.
| Référence Produit | 537197 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires