Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante chaîne en or jaune 585, un classique raffiné pour sublimer toutes vos tenues au quotidien comme en soirée. Sa finition brillante et sa qualité irréprochable en font un bijou précieux à offrir ou à s'offrir. Indispensable et intemporelle.
Chaînette forçat Or jaune 14K
CHF 1,540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne en or jaune 585, un classique raffiné pour sublimer toutes vos tenues au quotidien comme en soirée. Sa finition brillante et sa qualité irréprochable en font un bijou précieux à offrir ou à s'offrir. Indispensable et intemporelle.
| Référence Produit | 612253 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2.9 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires