Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet de cheville pour femme en acier inoxydable avec perles de malachite authentiques. Élégant et résistant, ce bijou apporte une touche naturelle et raffinée à votre tenue estivale. Ajustable pour un confort optimal et un style unique. Parfait pour toutes les occasions.
Chaînette de cheville Acier inoxydable Malachit vert jaune PVD 23-26 cm Ø4 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 23 à 26 cm
- Le diamètre est de 4 mm
- Livraison gratuite
Bracelet de cheville pour femme en acier inoxydable avec perles de malachite authentiques. Élégant et résistant, ce bijou apporte une touche naturelle et raffinée à votre tenue estivale. Ajustable pour un confort optimal et un style unique. Parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 607855 |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 26 cm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Malachit vert |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | PVD |
| Type de bijoux | Chaînette de cheville |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 23 cm |
Produits similaires