Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce collier pour femme en bronze, orné d'un pendentif original en forme de cercle ajouré avec des papillons délicats. Son design élégant et féminin apporte une touche de légèreté et de charme à toutes vos tenues, parfait pour un style raffiné au quotidien.
Chaînette avec pendentif Bronze Bicolore Papillon 40-47 cm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- La longueur est réglable de 40 à 47 cm
Découvrez ce collier pour femme en bronze, orné d'un pendentif original en forme de cercle ajouré avec des papillons délicats. Son design élégant et féminin apporte une touche de légèreté et de charme à toutes vos tenues, parfait pour un style raffiné au quotidien.
| Référence Produit | 600628 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 47 cm |
| Matière | Bronze |
| Motif | papillon |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Bicolore |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | mat glacé |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires