Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent avec pendentif cheval. Ce bijou délicat et élégant est parfait pour les amoureuses des chevaux. Il apporte une touche de charme et de fantaisie au quotidien, idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Cheval 38 cm Ø1 mm
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 13 mm
- Le diamètre est de 1 mm
Collier pour fille en argent avec pendentif cheval. Ce bijou délicat et élégant est parfait pour les amoureuses des chevaux. Il apporte une touche de charme et de fantaisie au quotidien, idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 557658 |
| Diamètre | 1 mm |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | cheval |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
Produits similaires