Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier femme en argent avec pendentif main de Fatima finement travaillé. Ce bijou élégant allie modernité et symbolisme, parfait pour apporter une touche de protection et d'élégance à votre tenue quotidienne. Idéal comme cadeau significatif.
Chaînette avec pendentif Argent Patinée Fatima 42 cm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 24 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.5 mm
- Livraison gratuite
Collier femme en argent avec pendentif main de Fatima finement travaillé. Ce bijou élégant allie modernité et symbolisme, parfait pour apporter une touche de protection et d'élégance à votre tenue quotidienne. Idéal comme cadeau significatif.
| Référence Produit | 602741 |
| Bélière | 5.5 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Fatima |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Patinée |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 24 mm |
Produits similaires