Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Sublime collier pour femme en acier inoxydable, agrémenté d'un pendentif boussole élégant. Ce bijou moderne allie robustesse et style, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien. Résistant et intemporel, il est un accessoire incontournable.
Chaînette avec pendentif Acier inoxydable 50-55 cm Ø25 mm
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 50 à 55 cm
- Le diamètre est de 25 mm
- Livraison gratuite
Sublime collier pour femme en acier inoxydable, agrémenté d'un pendentif boussole élégant. Ce bijou moderne allie robustesse et style, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien. Résistant et intemporel, il est un accessoire incontournable.
| Référence Produit | 567731 |
| Diamètre | 25 mm |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2.5 mm |
| Longueur réglable à | 55 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
Produits similaires