Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne pour enfants en argent, délicate et légère. Ce collier est parfait pour offrir un joli accessoire simple et élégant aux plus jeunes. Un bijou durable, hypoallergénique, adapté à un usage quotidien. Idéal comme cadeau pour filles et garçons.
Chaînette Argent
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
Chaîne pour enfants en argent, délicate et légère. Ce collier est parfait pour offrir un joli accessoire simple et élégant aux plus jeunes. Un bijou durable, hypoallergénique, adapté à un usage quotidien. Idéal comme cadeau pour filles et garçons.
| Référence Produit | 574493 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Enfants |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires