Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Magnifique chaîne en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance intemporelle. Cette pièce raffinée, résistante à la corrosion, est parfaite pour rehausser tous vos looks quotidiens ou pour une occasion spéciale. Un bijou durable et stylé, essentiel dans toute boîte à bijoux.
Chaînette Acier inoxydable 42 cm Ø1.6 mm
CHF 29.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 42 cm
- Le diamètre est de 1.6 mm
Magnifique chaîne en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance intemporelle. Cette pièce raffinée, résistante à la corrosion, est parfaite pour rehausser tous vos looks quotidiens ou pour une occasion spéciale. Un bijou durable et stylé, essentiel dans toute boîte à bijoux.
| Référence Produit | 568308 |
| Bélière chaîne | 4.5 mm |
| Diamètre | 1.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires