Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce bracelet pour homme en titane, alliant robustesse et élégance. Sa finition mate et ses maillons souples offrent un confort optimal et un style moderne, parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Un accessoire durable et tendance à ne pas manquer.
Bracelet Titane 21 cm
CHF 289.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Anti-allergique et doux pour la peau
- La longueur totale est de 21 cm
- Livraison gratuite
Découvrez ce bracelet pour homme en titane, alliant robustesse et élégance. Sa finition mate et ses maillons souples offrent un confort optimal et un style moderne, parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Un accessoire durable et tendance à ne pas manquer.
| Référence Produit | 563595 |
| Epaisseur matériel | 7.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Titane |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires