Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 375. Élégant et délicat, ce bracelet met en valeur un design raffiné avec de petites perles allongées le long de la chaîne fine. Un bijou parfait pour apporter une touche de sophistication à votre tenue quotidienne ou vos occasions spéciales.
Bracelet Or jaune 9K 16-18 cm
CHF 214.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 375. Élégant et délicat, ce bracelet met en valeur un design raffiné avec de petites perles allongées le long de la chaîne fine. Un bijou parfait pour apporter une touche de sophistication à votre tenue quotidienne ou vos occasions spéciales.
| Référence Produit | 613459 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires