Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 375. Élégant et délicat, ce bijou raffiné apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale, il est un incontournable du style féminin.
Bracelet Or jaune 9K 16-18 cm
CHF 199.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 375. Élégant et délicat, ce bijou raffiné apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale, il est un incontournable du style féminin.
| Référence Produit | 613458 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires