Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en bronze doré, délicatement orné d'une zircone étincelante. Ce bijou élégant et raffiné apportera une touche de lumière subtile à toutes vos tenues. Fermoir sécurisé et chaîne ajustable pour un confort optimal. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Bracelet Bronze Zircone jaune Plaqué or Ø4 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre est de 4 mm
- Bronze avec dorure
Bracelet pour femme en bronze doré, délicatement orné d'une zircone étincelante. Ce bijou élégant et raffiné apportera une touche de lumière subtile à toutes vos tenues. Fermoir sécurisé et chaîne ajustable pour un confort optimal. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 597143 |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Bronze |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires