Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femmes en argent fin, orné de zircones étincelantes. Son design élégant avec deux cercles entrelacés symbolise l'harmonie et la complicité. Une pièce délicate qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Réglable pour un ajustement parfait.
Bracelet Argent Zircone Rhodié
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- Livraison gratuite
Bracelet pour femmes en argent fin, orné de zircones étincelantes. Son design élégant avec deux cercles entrelacés symbolise l'harmonie et la complicité. Une pièce délicate qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Réglable pour un ajustement parfait.
| Référence Produit | 588353 |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires