Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent avec un design délicat. Il est orné de perles brillantes et d'un charm en forme de cœur, parfait pour ajouter une touche d'élégance et de romantisme à toutes vos tenues. Ajustable pour un confort optimal.
Bracelet Argent rosé Plaqué or [shining Pearls], 4 Perles, 3.5 mm Coeur
CHF 64.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre de la perle est de 3.5 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent avec un design délicat. Il est orné de perles brillantes et d'un charm en forme de cœur, parfait pour ajouter une touche d'élégance et de romantisme à toutes vos tenues. Ajustable pour un confort optimal.
| Référence Produit | 606996 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Perles | [shining Pearls], 4 Perles, 3.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires