Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent élégant et raffiné. Ce bijou délicat associe deux chaînes fines pour un effet moderne et sophistiqué. Parfait pour toutes les occasions, il complète à merveille votre tenue avec une touche de lumière subtile. Fermoir sécurisé et ajustable.
Bracelet Argent Rhodié
CHF 54.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent élégant et raffiné. Ce bijou délicat associe deux chaînes fines pour un effet moderne et sophistiqué. Parfait pour toutes les occasions, il complète à merveille votre tenue avec une touche de lumière subtile. Fermoir sécurisé et ajustable.
| Référence Produit | 594649 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 4 mm |
| Longueur réglable à | 19.5 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17.5 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires