Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent élégant, composé de plusieurs chaînes fines ornées de petites perles brillantes. Il apporte une touche sophistiquée et délicate à votre tenue, parfait pour toutes les occasions. Fermoir sécurisé. Un bijou intemporel et raffiné.
Bracelet Argent Rhodié 18 cm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent élégant, composé de plusieurs chaînes fines ornées de petites perles brillantes. Il apporte une touche sophistiquée et délicate à votre tenue, parfait pour toutes les occasions. Fermoir sécurisé. Un bijou intemporel et raffiné.
| Référence Produit | 571301 |
| Diamètre de la boule | 2.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires