Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme en argent massif, au design robuste et intemporel. Parfait pour un style masculin affirmé, il allie simplicité et élégance. Un accessoire de qualité qui complète idéalement toutes vos tenues, du casual au formel. Durable et facile à porter au quotidien.
Bracelet Argent Patinée 21 cm
CHF 460.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 21 cm
- Livraison gratuite
Bracelet homme en argent massif, au design robuste et intemporel. Parfait pour un style masculin affirmé, il allie simplicité et élégance. Un accessoire de qualité qui complète idéalement toutes vos tenues, du casual au formel. Durable et facile à porter au quotidien.
| Référence Produit | 613556 |
| Epaisseur matériel | 3.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Patinée |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires