Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent avec une élégante nacre ronde. Ce bijou fin et délicat, doté d’une chaîne ajustable, sublime votre poignet avec une touche naturelle et raffinée, idéale pour toutes les occasions. Un accessoire chic et intemporel.
Bracelet Argent jaune Plaqué or nacre blanc Ø10 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec une nacre scintillante
- Le diamètre est de 10 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent avec une élégante nacre ronde. Ce bijou fin et délicat, doté d’une chaîne ajustable, sublime votre poignet avec une touche naturelle et raffinée, idéale pour toutes les occasions. Un accessoire chic et intemporel.
| Référence Produit | 594395 |
| Diamètre | 10 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 18.5 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | nacre blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires