Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en argent massif, au design élégant et intemporel. Ses maillons larges offrent un look robuste tout en restant sophistiqué. Parfait pour sublimer votre poignet au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un accessoire chic et durable.
Bracelet Argent 21 cm
CHF 289.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 21 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour homme en argent massif, au design élégant et intemporel. Ses maillons larges offrent un look robuste tout en restant sophistiqué. Parfait pour sublimer votre poignet au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un accessoire chic et durable.
| Référence Produit | 516539 |
| Epaisseur matériel | 2.9 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires