Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en acier inoxydable avec perles brillantes et détails en zirconium. Élégant et moderne, ce bracelet "Shining Pearls" offre une touche subtile de couleur et de lumière, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et style.
Bracelet Acier inoxydable Zircone 6 Pierres [shining Pearls] bleu clair, 5 Perles, 6 mm 18-22 cm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec 6 zircones étincelantes
- La longueur est réglable de 18 à 22 cm
- Le diamètre de la perle est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en acier inoxydable avec perles brillantes et détails en zirconium. Élégant et moderne, ce bracelet "Shining Pearls" offre une touche subtile de couleur et de lumière, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et style.
| Référence Produit | 600639 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 22 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Perles | [shining Pearls] bleu clair, 5 Perles, 6 mm |
| Pierres | Zircone 6 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 cm |
Produits similaires