Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en acier inoxydable, orné de zircones scintillantes. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de lumière et de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Durable et résistant à l'usure.
Bracelet Acier inoxydable Zircone 17-19 cm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 17 à 19 cm
Bracelet pour femme en acier inoxydable, orné de zircones scintillantes. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de lumière et de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Durable et résistant à l'usure.
| Référence Produit | 612431 |
| Fermeture | Fermoir |
| Largeur | 2.2 mm |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
Produits similaires