Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce bracelet en acier inoxydable, conçu pour allier durabilité et esthétisme. Doté d'une couleur turquoise apaisante, il mesure entre 20 et 25 cm et est facilement ajustable grâce à un système pratique. Avec une largeur de 5 mm, il convient à toutes les occasions tout en ajoutant une touche élégante à votre style.
Bracelet Acier inoxydable Turquoise 20-25 cm Ø5 mm
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 20 à 25 cm
- Le diamètre est de 5 mm
Découvrez ce bracelet en acier inoxydable, conçu pour allier durabilité et esthétisme. Doté d'une couleur turquoise apaisante, il mesure entre 20 et 25 cm et est facilement ajustable grâce à un système pratique. Avec une largeur de 5 mm, il convient à toutes les occasions tout en ajoutant une touche élégante à votre style.
| Référence Produit | 607973 |
| Diamètre | 5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 25 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Turquoise |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
Produits similaires