Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable noir, au design moderne et robuste. Ce bijou élégant et résistant est parfait pour un style masculin affirmé au quotidien. Un accessoire tendance alliant durabilité et sophistication.
Bracelet Acier inoxydable PVD
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Bracelet pour homme en acier inoxydable noir, au design moderne et robuste. Ce bijou élégant et résistant est parfait pour un style masculin affirmé au quotidien. Un accessoire tendance alliant durabilité et sophistication.
| Référence Produit | 568330 |
| Couleur | noir |
| Epaisseur matériel | 2.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 8.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
Produits similaires