Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Sa chaîne bicolore argent et or rose apporte une touche moderne et raffinée, parfaite pour un style quotidien ou des occasions spéciales. Fermoir sécurisé pour un porté confortable et sûr.
Bracelet Acier inoxydable jaune PVD 20-21 cm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 20 à 21 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Sa chaîne bicolore argent et or rose apporte une touche moderne et raffinée, parfaite pour un style quotidien ou des occasions spéciales. Fermoir sécurisé pour un porté confortable et sûr.
| Référence Produit | 608073 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 7 mm |
| Longueur réglable à | 21 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
Produits similaires