Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme en acier inoxydable et perles d'agate verte. Ce bijou allie robustesse et élégance avec ses fines perles naturelles et ses détails métalliques brillants. Ajustable grâce à sa chaîne, il apportera une touche raffinée à votre style quotidien.
Bracelet Acier inoxydable Agate vert 20-23.5 cm Ø4.5 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 20 à 23.5 cm
- Le diamètre est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Bracelet homme en acier inoxydable et perles d'agate verte. Ce bijou allie robustesse et élégance avec ses fines perles naturelles et ses détails métalliques brillants. Ajustable grâce à sa chaîne, il apportera une touche raffinée à votre style quotidien.
| Référence Produit | 607963 |
| Diamètre | 4.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 23.5 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Agate vert |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires