Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme en acier inoxydable, orné de perles d'agate bleue et noires, associées à des éléments métalliques élégants. Un accessoire contemporain qui allie robustesse et style pour un look raffiné et moderne au quotidien. Ajustable avec chaînette.
Bracelet Acier inoxydable Agate 21-25 cm Ø6.5 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 21 à 25 cm
- Le diamètre est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Bracelet homme en acier inoxydable, orné de perles d'agate bleue et noires, associées à des éléments métalliques élégants. Un accessoire contemporain qui allie robustesse et style pour un look raffiné et moderne au quotidien. Ajustable avec chaînette.
| Référence Produit | 607961 |
| Diamètre | 6.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 25 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Agate |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires