Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme élégant en acier inoxydable, orné de perles d'agate bleu-vert. Ce bijou allie robustesse et raffinement, parfait pour un style moderne et naturel. Idéal pour sublimer toutes vos tenues avec une touche unique et masculine.
Bracelet Acier inoxydable Agate 20-23 cm Ø6.5 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur est réglable de 20 à 23 cm
- Le diamètre est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Bracelet homme élégant en acier inoxydable, orné de perles d'agate bleu-vert. Ce bijou allie robustesse et raffinement, parfait pour un style moderne et naturel. Idéal pour sublimer toutes vos tenues avec une touche unique et masculine.
| Référence Produit | 607960 |
| Diamètre | 6.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 23 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Agate |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires