Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour fille en or jaune 375, délicatement façonnées en forme de coccinelle. Ce bijou charmant allie élégance et fantaisie, parfait pour les petites princesses qui aiment les accessoires colorés et originaux. Un cadeau idéal pour toutes les occasions.
Boucles d'oreilles or 375
CHF 144.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 7.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour fille en or jaune 375, délicatement façonnées en forme de coccinelle. Ce bijou charmant allie élégance et fantaisie, parfait pour les petites princesses qui aiment les accessoires colorés et originaux. Un cadeau idéal pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 357319 |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | coccinelle |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Laqué |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 7.5 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires