Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Perle en argent pour femmes, rehaussée de cœurs délicats en relief. Élégante et intemporelle, cette bead ajoute une touche romantique à vos bracelets ou colliers, parfaite pour exprimer amour et style avec raffinement. Idéale en cadeau ou pour compléter votre collection de bijoux.
Beads Argent Patinée Ø10 mm
CHF 29.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre est de 10 mm
Perle en argent pour femmes, rehaussée de cœurs délicats en relief. Élégante et intemporelle, cette bead ajoute une touche romantique à vos bracelets ou colliers, parfaite pour exprimer amour et style avec raffinement. Idéale en cadeau ou pour compléter votre collection de bijoux.
| Référence Produit | 557538 |
| Diamètre | 10 mm |
| Diamètre intérieur | 4.5 mm |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Patinée |
| Surface | structuré |
| Type de bijoux | Beads |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires