Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or rose 750, ornée d’un diamant central éclatant. Son design élégant et raffiné met en valeur la pierre précieuse pour un éclat unique. Parfaite pour sublimer chaque occasion avec délicatesse et sophistication.
Bague solitaire Or rose 18K Diamant 0.02 ct, w-si
CHF 440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or rose 750, ornée d’un diamant central éclatant. Son design élégant et raffiné met en valeur la pierre précieuse pour un éclat unique. Parfaite pour sublimer chaque occasion avec délicatesse et sophistication.
| Référence Produit | 607888 |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires