Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or jaune 375, ornée d'un zirconium éclatant. Son design élégant et intemporel apporte une touche de sophistication à chaque tenue. Idéale pour un cadeau ou une occasion spéciale, cette bague allie qualité et raffinement.
Bague solitaire Or jaune 9K Zircone
CHF 360.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or jaune 375, ornée d'un zirconium éclatant. Son design élégant et intemporel apporte une touche de sophistication à chaque tenue. Idéale pour un cadeau ou une occasion spéciale, cette bague allie qualité et raffinement.
| Référence Produit | 600367 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires