Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 750. Ce bijou raffiné est orné d'un brillant oxyde de zirconium, offrant un éclat captivant. Parfaite pour ajouter une touche de sophistication à votre style quotidien ou pour une occasion spéciale.
Bague solitaire Or jaune 18K Zircone Ø5.5 mm
CHF 540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Le diamètre est de 5.5 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 750. Ce bijou raffiné est orné d'un brillant oxyde de zirconium, offrant un éclat captivant. Parfaite pour ajouter une touche de sophistication à votre style quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 599535 |
| Diamètre | 5.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires