Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or 750 jaune avec un sertissage en or 750 blanc mettant en valeur un diamant brillant. Élégante et raffinée, cette bague allie modernité et tradition pour sublimer votre main avec éclat et délicatesse. Parfaite pour toutes les occasions.
Bague solitaire Or jaune 18K, Or blanc 18K Diamant 0.08 ct, w-si
CHF 990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or 750 jaune avec un sertissage en or 750 blanc mettant en valeur un diamant brillant. Élégante et raffinée, cette bague allie modernité et tradition pour sublimer votre main avec éclat et délicatesse. Parfaite pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 563011 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.08 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires