Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or jaune 18 carats (750), sublimée d'un diamant étincelant. Son design moderne et élégant met en valeur la pierre précieuse, idéale pour une déclaration d'amour ou une occasion spéciale. Un bijou intemporel et raffiné à porter au quotidien.
Bague solitaire Or jaune 18K Diamant blanc, 0.05 ct, brillant, w-si
CHF 1,080.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or jaune 18 carats (750), sublimée d'un diamant étincelant. Son design moderne et élégant met en valeur la pierre précieuse, idéale pour une déclaration d'amour ou une occasion spéciale. Un bijou intemporel et raffiné à porter au quotidien.
| Référence Produit | 565949 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.05 ct, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires