Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or jaune 750 raffinée, sertie d'un diamant brillant. Ce design élégant et intemporel allie modernité et sophistication, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe discrète. Un bijou d'exception à porter au quotidien.
Bague solitaire Or jaune 18K Diamant 0.20 ct, w-si
CHF 1,790.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 3.5 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or jaune 750 raffinée, sertie d'un diamant brillant. Ce design élégant et intemporel allie modernité et sophistication, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe discrète. Un bijou d'exception à porter au quotidien.
| Référence Produit | 563007 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 3.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires