Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or jaune 750 raffinée, sertie d’un diamant étincelant. Un design élégant et intemporel qui sublime délicatement la main. Parfaite pour un cadeau ou une occasion spéciale, alliant simplicité et luxe avec finesse.
Bague solitaire Or jaune 18K Diamant 0.04 ct, w-si
CHF 460.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or jaune 750 raffinée, sertie d’un diamant étincelant. Un design élégant et intemporel qui sublime délicatement la main. Parfaite pour un cadeau ou une occasion spéciale, alliant simplicité et luxe avec finesse.
| Référence Produit | 606129 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires